выполняем заказы из всех регионов РФ и мира

Свадьба в Португалии

Время планирования свадебного торжества всегда отличается волнением. Каждый старается создать все необходимые условия, чтобы свадьба запомнилась своей необычностью и торжественностью. Привычная банальность уже не пользуется особой популярностью среди молодоженов, которые стремятся к изысканности и оригинальности в праздновании столь важного события.

Организация свадебного мероприятия в Португалии

Одним из хороших вариантов проведения свадебного торжества является устройство его за границей. Ведь многие страны привлекают к себе удивительной природой, комфортной обстановкой, гостеприимством и даже доступными ценами. Совместно все эти особенности позволяют устроить по-настоящему сказочную свадьбу. К таким красивым местам относится Португалия.

Когда-то ее называли «краем света», так как она располагается на самом краю Европы. Но, когда мореплаватели открыли весь мир, эта страна была подвергнута ограблениям со стороны монархов, потеряв все свое богатство.
В настоящее время Португалия восстановилась и каждый год ее посещает множество молодых пар, желающих ощутить на себе ее величие, историческую ценность и уникальность. Оказавшись на ее просторах можно увидеть прекрасный Атлантический океан, омывающий скалы и длинные пляжи. Старинные замки просто захватывают дух и наполняют особой силой. Несравненная разновидность вина дает возможность почувствовать истинный вкус качественного напитка.
Португалия – райский уголок для празднования свадьбы

Шикарная природа, аналогов которой не отыскать во всей Европе. В северной части страны можно увидеть чистые озера, величавые леса, горы и удивительной красоты океан. Это место станет идеальным для празднования свадьбы в стиле Белоснежки, а сказочная природа вокруг наполнит праздник загадочностью и необычностью.

Хорошую возможность устроить свадебное мероприятие в южной части позволят комфортабельные курортные отели, окруженные эвкалиптовыми лесами, высокими скалами и водопадами.

Удивительной красоты португальская провинция Алентежу, расположенная в центральной части страны, гостеприимно встретит молодоженов и запомниться своей незабываемой атмосферой. Романтики здесь добавят необъятные виноградники и оливковые рощи. Большой популярностью пользуются старинные местные поместья.

Круглый год открыта для посещения и празднования свадебных мероприятий Остров Вечной Весны под названием Мадейра. Невозможно описать словами, насколько прекрасен на острове закат и рассвет, а также экзотика, царящая вокруг.

Торжественная церемония бракосочетания

Церемония может быть как гражданской, так и официальной. Зарегистрировать брак можно непосредственно на территории Португалии, а легализировать его в родной стране. Для этого нужно подготовить все необходимые для этого процесса документы, перевести их и поставить на каждом апостиль. Лучшим выходом здесь станет обращение в бюро переводов.

Важно и то, что отмечая свадьбу в Португалии, всегда можно обвенчаться. Церемония венчания проходит в соответствие со всеми обычаями и канонами. Что касается цен, то самым оптимальным сезоном для организации торжества будет весна и осень.

План подготовки состоит из:

  • покупки авиабилетов;
  • аренды объекта для предстоящего празднования;
  • организации и оформления всего отдыха и свадьбы.

Ничего сложного в организации свадебного торжества за границей нет. Перелет и смена обстановки только на первый взгляд кажутся сложными. На самом деле, оказавшись на просторах Португалии все мысли заполняют умопомрачительные пейзажи и сказочная атмосфера, царящая в каждом уголке этой шикарной страны. Тот, кому однажды посчастливилось посетить португальскую местность, навсегда запомнит ее красоту и непревзойденность.

Перевод документов с португальского для свадьбы

Другие новости и статьи

Бизнес в Португалии: с чего начать
Каким бы обеспеченным ни был иностранец, планирующий постоянно жить в Португалии, ему необходимо доказать свое право оставаться в этом государстве. Даже если вы приобретете недвижимость в Португалии, вы все равно не сможете проживать там дольше, чем... Подробнее
30.04.2015
Бразильский и европейский португальский: устный перевод
Для многих людей, планирующих воспользоваться услугами переводчика, весьма непонятен акцент специалистов на необходимости конкретизации своего выбора – либо бразильский португальский, либо европейский (тот, на котором говорят и пишут именно в... Подробнее
24.11.2015
Курсы португальского
Португальский институт Камоэнса уже много лет занимается выдачей грантов иностранцам и предлагает слушателям несколько языковых программ. Программа Fernão Mendes Pinto будет полезна выпускникам высших учебных заведений и аспирантам, имеющим... Подробнее
20.10.2016